Баба-яга Пойди туда, не знаю куда (2004) PC

Игры для компьютера
 Статистика раздачи 
Размер: 280.61 МБ   |  Зарегистрирован: Март 18, 2014, 4:42 pm   |   .torrent скачан: 4 раз
Сидеров: 6  [ 0 байт/сек ]   Личеров: 1  [ 0 байт/сек ]  

Баба-яга Пойди туда, не знаю куда (2004) PC

Сообщение sergey » Март 18, 2014, 4:42 pm

Название: Баба-яга "Пойди туда, не знаю куда..."
Жанр: Развивающая компьютерная игра
Платформа: PC
Разработчик: ComMedia
Год: 2004
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Ме/2000/XP
Процессор: Pentium III-500 МГц
Память: 64 MB И Звуковая карта

Описание:
Развивающая компьютерная игра «Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда» - увлекательное продолжение компьютерной игры «Баба-Яга учится читать». Но на этот раз задания будут гораздо сложнее и интереснее. Вместе с Котом, которого наказала Яга за то, что он тайком водил в ее курятник хитрую Лису, юным следопытам предстоит отправиться в волшебный лес, чтобы найти «то, не знаю что». Единственным спутником провинившегося сторожа станет ключик, данный ему в дорогу хозяйкой.
С помощью этого необычного помощника смышленый Кот справится с десятью заданиями, требующими терпеливости и наблюдательности, хорошей памяти и пространственного воображения, умения рассуждать и концентрировать внимание. Именно эти навыки развивает компьютерная игра «Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда» у ребенка.
Ведь чтобы вернуть букашку в блошиный цирк, игроку придется отыскать ее среди пяти похожих подружек, а для того, чтобы убежать от коварной змеи, преследующей героя на лестнице, любознательному игроку потребуется умение определить, к какому классу предметов относятся шорты, ландыш, вилка, яблоко.
Но это далеко не все трудности, с которыми предстоит встретиться обаятельному Коту. В награду за смекалку и внимательность Баба-Яга преподнесет ему в конце пути сюрприз, какой – станет известно после прохождения десяти путешествий в волшебном лесу.
1. Запустить ехе файл
2. Играть

Торрент: Зарегистрирован [Март 18, 2014, 4:42 pm]
PC игры Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 52.13 КБ / Просмотров 12 ]
Статус:
Проверен
---
.torrent скачан: 4 раз
Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 280.61 МБ (294 242 455)